diana46
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
1 гигабайт оперативной памяти, невысокая стоимость.

Общее впечатление
Если сравнивать эту модель с другими, в таком же ценовом диапазоне, то Lenovo однозначно выигрывает. Характеристики достойные, 1 гиг оперативки дает о себе знать. Работает все быстро, без проблем. За такую цену это лучший вариант.

kramarenko.roman
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Минусы
Экран быстро марается. Изображение низкого качества. Динамики слабоваты.

Общее впечатление
После первого же использования оказалось, что все отпечатки остаются на экране, и не так легко стираются. Качество дисплея не очень хорошее, цвета не яркие, а на солнце вообще ничего не видно. Попытка посмотреть фильм не увенчалась успехом, так как динамики слабоваты и практически не слышно, что говорят.

vasilcuk.oleksandr
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Батареи хватает на сутки использования. Очень удобный размер. 4-ядерный процессор.

Минусы
Камеры низкого качества. Подвисает, но нечасто.

Общее впечатление
Планшет покупался для того, чтобы можно было пользоваться в дороге, ведь не всегда удобно таскать с собой ноутбук. Работает очень даже шустро, пару раз подвисал, но это не большая проблема, учитывая цену. С интернетом проблем не возникает, без проблем подключается к любому вайфаю, скорость вполне устраивает. Больше всего доволен батареей. На рабочий день хватает, даже при активном использовании. 7 дюймовый дисплей по размеру для меня идеален. Для работы вполне хватает, притом даже входит в карман.