pavlo.sinkarenko
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Красивый дизайн, вместительный

Минусы
Наружние боковые стенки сильно нагреваются

Общее впечатление
Холодильник радует нас вот уже год. При первом включении и после отключения от сети около 3 часов работы боковые стенки сильно нагреваются, практически горячими становятся. Но потом вроде ничего. Но в целом модель отличная. Красивый дизайн, вместительный внутри. Советую всем.

mikola.petrenko
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Вместительная моризильная камера, удобные съемные полки, малошумный

Общее впечатление
Первое, что оценили после покупки, низкий уровень шума, по сравнению с более ранними моделями производителя. Ночью не слышно, даже если дверь на кухню открыта. Объем морозильной камеры большой. На нашу семью из четырех человек места хватает, мясо, рыбу и мороженое можно отлично разделить по трем ящикам. Пространство внутри организовано очень грамотно, имеется выдвижная полка.

ludmila73
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
несколько месяцев

Минусы
Сильный запах пластика, низкая высота полок, нет регулировки темперауры, плохое крепление двери

Общее впечатление
После открытия упаковки и в течении первого месяца от холодильника доносился ужасный запах горелого пластика. И если еду оставить открытой внутри, то она вся приобретает этот вонючий аромат. Через какое-то время, благодаря абсорбенту, вонь удалось вывести. Из-за отсутствия регулятора температуры овощи в ящике покрываются ледяной коркой, и это в верхней камере, в нижнем отсеке. Ожидали при покупке высокого качества, а на деле модель своих денег не стоит. Разочарована.