Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Бюджетный вариант FullHD телевизора от Samsung

Общее впечатление
Если нужен недорогой телевизор FullHD качества от нормального бренда - это Ваш выбор. Качество картинки при хорошем источнике (цифра, спутник или приставка) - на высоте. На FullHD телевизорах нужен хороший источник сигнала! Обычный аналог он растягивает и мылит картинку. Звук для бюджетного телевизора неплохой, внешне выглядит не дешего. На кухню или в спальню - лучший выбор.

Обломов Вальдемар
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Качество изображения не плохое
Но этот телевизор больше подходит для аналоговых каналов.

Минусы
Для того, чтоб включить телевизор нужно сделать целый ритуал: нажать кнопку включения на пульте, появляется сообщение о том что каналы не найдены (это он домашнюю антенну хочет найти), нажимаем source и выбираем hdmi1. И так каждый раз. В сервисе samsung сказали, что эта модель не предусматривает настройки выбора Hdmi по умолчанию. Ужас!

Общее впечатление
Расстроена покупкой. Очень не удобно каждый раз делать столько манипуляций.

Пыльнов Олег
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Новая модель, качество звука на высоте,на этом по ходу всё и заканчивается!

Минусы
Тут пишут производитель:цитирую...Картинка в картинке,цифра,телетекст.Этого нет и в помине!!!Вот чё врать то??? Зачем людей вводить в заблуждение?Покупкой не доволен вообще ни разу!!!А разрешение 1920 на 1080?Да у меня LG с разрешением 1366 на 768 в разы лучше и четче!Даже сравнению подключение XBOX ONE,LG просто оставляет по всем фронтам!Я ни за что бы ни купил бы если знать!Вот зачем писать такие характеристики если они на корню отсутствуют? Бррр,ужас,жаль потраченных денег (((