oksana.gnatuk
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
год и более

Минусы
Дорогостоящий ремонт и замена запчастей, нет дымоходной трубы в комплекте, нужно устанавливать стабилизатор.

Общее впечатление
Большую надежду вызывало сочетание «цена-качество», но не в этом варианте. Газовый котел, как таковой, себя не оправдал. Вся его удобность, компактность и экономность теряется на фоне того, сколько еще в него нужно вложить! Стабилизатор напряжения, дымоходная труба, ремонт - а это особая история, мы частые гости на сервисе – все деньги на ветер. В прямом и переносном смысле этого слова.

sergienko.lubov
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Маленький, удобный, практически бесшумный, хорошо греет.

Минусы
Много непонятных настроек, цена+обслуживание, очень чувствительный к перепадам напряжения.

Общее впечатление
Двойственные чувства остались от приобретения и эксплуатации этого котла. Вроде надежный и работает отлично, но в то же время боится перепадов напряжения(отдельно был куплен стабилизатор на такие случаи). Небольшой, бесшумный, на вид простой, а в настройках разобраться – это искусство, пришлось было звать специалиста. А это – дополнительный расход, хотя сам по себе котел экономный. И еще, к слову, дымоходная труба была куплена отдельно, в комплект ее не было. Так что терзают смутные сомненья…

brovarcuk.raisa
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Надежный, хорошо греет, не шумит, экономный, компактный.

Минусы
На данный момент нет.

Общее впечатление
Покупали газовый котел для обогрева небольшой квартиры (45 кв.м. ). Котел очень порадовал. Начну с того, что он очень компактный и занимает мало места. Визуально – не броский, нет ничего лишнего. На кухне (она у нас белая) вообще незаметный. По работе – пока что без нареканий. Не шумит, батареи и воду греет очень хорошо и быстро. Да еще и экономный. Имеет удобную и понятную для меня панель управления, которая дает возможность очень точно выставлять желаемую температуру. Единственное, что смущает – это дорогостоящий сервис (ремонт и запчасти), но нам пока не приходилось. Так что приобретением довольны, жалоб нет.