urij50
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Минусы
Непростая установка.

Общее впечатление
Сам котел не плохой. Исправно работает, но его монтаж желает оставлять лучшего. Планка крепления, имеющаяся на котле, ни к чему. Все же тридцать килограмм на неё повесить не реально, это притиворечит заявленному.

ulia28
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Надежная система защиты. Удобные индикаторы режима.

Общее впечатление
Система защиты на моем опыте сработала раза три точно: при пониженном давлении газа, при большом расходе воды и тогда, когда в помещении было конкретно жарко (тут же включился блок для предовращиения перегрева котла). Сам котел работает отлично и долговечно, когда разбирал его - убедился, что из стали сделан.

diana84
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Оперативно обогревает помещение. Симпатично смотрится на кухне. Работает безупречно.

Минусы
Сложновато самостоятельно разобраться в инструкции к установке.

Общее впечатление
Долго выбирали котел себе в жилище. Наконец нашли. Этот котел - несомненно отличнейший вариант в качестве двухконтурного. Он одновременно заменяет и бойлер и водонагреватель, что качественно снижает цену за комуналку. Монтировали его на кухне - компактно висит, и симпатично смотрится. Котел легко управляем, правда изначально его конечно настроил специалист, самому тяжеловато, да и незачем. Очень радует умеренный расход, что не мало важно. В данную модельку встроен насос, потому помещение прогревается до 21 градуса уже через полчасика.