sergienko.sofia
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Минусы
Короткий шнур, слишком резко открывается крышка, при тушении пригорает

Общее впечатление
Отличная мультиварка, у меня к ней почти никаких нареканий нет. Жаль лишь того, что, когда готовишь, не видишь время и не можешь понять, долго тебе еще ждать, или нет. Да и вообще, иногда непонятно, что мультиварка пытается тебе сказать. Это единственное, что меня в ней не устраивает, поэтому 4.

bodnarenko.larisa
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Удобно пользоваться. Особенно работает съемная крышка внутри и изобилие режимов - мультиварка делает всё, что нужно для приготовления хорошего блюда

Общее впечатление
На прошлой мультиварке была такая проблема, что любая каша, особенно если готовится на молоке, обязательно подгорает. Поэтому, когда появилась возможность купить новую, я ей тут же воспользовалась. И была очень рада, когда поняла, что в этой модели такой проблемы нет. В целом, всё хорошо, жаль только, что покрытие плохое: портится, если пользоваться ложкой металлической.

nadia45
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
год и более

Плюсы
Мало стоит, мало занимает места, а вот функций много. Возможно, даже слишком

Минусы
На экране не видно таймера, тефлоновое покрытие так себе

Общее впечатление
В целом, всё так, как говорят люди: мультиварка делает всю работу за вас, вам только нужно подойти и перемешать уже готовое блюдо. Ну, например, если это каша, салат или что-то в этом духе. Так что да, эта мультиварка именно так и делает. Меня очень радует, как быстро в ней готовится мясо – в этом машинка напоминает скороварку, потому что мясо парится под давлением, и, видимо, съедобным становится очень быстро. Недавно во время готовки внезапно отключили электричество, а мультиварке хоть бы хны! Продолжила готовить, как ни в чем ни бывало. Свет не включали еще пару часов, зато я не был голодным!