brovarenko.galina
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Быстро готовит

Минусы
Уплотнительная резинка впитывает все запахи

Общее впечатление
Очень полезная вещь для любой хозяйки. Время, проведенное на кухне, сокращает как минимум втрое. К качеству приготовления пищи вопросов не возникло, но вот при попытке отмыть чащу и прилежащие детали начались трудности. Резинка впитала запахи так, что пришлось несколько часов отмачивать. Небольшой минус, но неприятно.

evgen05
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Большая коллекция рецептов, легко моется, удобное управление, съемная крышка

Общее впечатление
Купил чудо-кастрюлю и сразу решил приготовить плов. Рецепт нашел тут же в прилагаемой книжке. Блюдо получилось потрясающим и это с моим абсолютно не кулинарным прошлым. Моется и чаша, и крышка после готовки легко. Сама модель выглядит очень стильно и аккуратно, дополняет дизайн моей кухни. С управлением и программами разберется даже ребенок. Простая, удобная и вкусно готовит. Советую.

sinkarenko.mikola
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
менее месяца

Минусы
Болтается клапан пара, у кастрюли нет ручек, нет автоматического выключения, очень короткий шнур питания

Общее впечатление
Готовлю в мультиварке вторую неделю. Качество пищи не вызывает доверия, мне кажется приготовленное на плите намного вкуснее и ароматнее. А тут такое ощущение что ешь что-то искусственное. Объем чаши неплохой, но вот съемная крышка совершенно неудобна, откидная намного практичнее. Время в программах и фактическое приготовления блюд очень разнятся, приходится самостоятельно по несколько раз добавлять. Автоматическое выключение после завершения режимов также отсутствует. Одни разочарования.