ysereda
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Минусы
Маркая поверхность - остаются отпечатки от пальцев, чаша быстро вышла из строя, плохо срабатывает клапан на крышке

Общее впечатление
Мультиварка - вещь феноменальная. Но эта модель очень разочаровала. Крышка при готовке снимается полностью и всегда возникает проблема куда бы ее убрать. Любые капли масла и даже воды остаются разводами на поверхности, тоже самое касается пальцев рук. Не советую данный товар.

xmirosnicenko
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Есть функция скороварки, механическое управление, легка в эксплуатации

Минусы
Короткий сетевой шнур

Общее впечатление
Брал около года назад. Сам, конечно, не пользуюсь, но от жены слышал только восторженные отзывы. Понятная инструкция на русском языке, большая книга с рецептами. Готовит все очень быстро и вкусно, моется без проблем. Единственный недостаток: коротковат шнур, пришлось сделать небольшую перестановку техники на кухне, чтобы вместить чудо-кастрюлю. Цена полностью соответствует качеству, о покупке не пожалели.

sevcenko.tamara
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Отличная цена, простота в управлении

Минусы
Слегка пригорает

Общее впечатление
Отличная, удобная чудо-кастрюлька. Все блюда получаются очень вкусными и превосходно прожаренными, только пару раз пригорало, но отмыть чашу оказалось не трудно и просто. Механическое управление позволяет одним движением выставить время, и прибор начинает работать.
Легко разбирается и собирается, что комфортно при мытье после приготовления домашних шедевров. Мало того, что малышка прекрасно и быстро готовит, так еще и стильно выглядит. Станет настоящим украшением на кухне любой хозяйки. Всем рекомендую