cvasilenko
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Стильный дизайн, есть сигнал о незакрытой дверце, хорошо морозит

Минусы
Нет системы NO FROST

Общее впечатление
Пользуюсь всего две недели. Нареканий по работе нет, холодильник прекрасно морозит, практически не гудит. Внешне красивый и обтекаемый, отлично вписался в дизайн моей кухни. Огромный плюс - присутствие сигнала о незакрытой дверце, когда в доме дети - это полезно. Конечно меня расстроило отсутствие зоны свежести для овощей и фруктов.

yromancenko
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Большая морозильная камера, работает тихо,

Общее впечатление
Перед выбором холодильника долго изучала отзывы в интернете, но решила рискнуть и проверить на собственном опыте. И скажу честно: осталась очень довольна. Шикарный дизайн, вместительный и удобный. Не шумит, не гудит, ничего нигде не капает и не подтекает. Полочки и ящики прочные. Цена приемлемая. Очень довольна покупкой надежного и качественного Атланта.

vira91
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
несколько месяцев

Минусы
Очень хрупкие ящики в морозилке, шумный, бесполезные полка для бутылок и лоток для яиц, резиновая прокладка быстро отвалилась

Общее впечатление
Покупая холодильник повелся на низкую цену. Конечно сказать, что совсем все плохо я не могу, но минусы весьма неприятны и непростительны. Во-первых, модель очень шумная, особенно это заметно ночью, когда тихо. Резиновая окантовка на дверце слабенькая и еле приклеена, такое чувство что после пары - тройки открытий она просто отвалится. Внутреннее пространство не грамотно продумано: полки для бутылок и яиц - вообще бесполезные, можно смело выкидывать. Ящики в морозилке вообще опасно трогать руками, такое ощущение, что сразу развалятся. О покупке пожалел.