georgij.lisenko
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Стильный дизайн, хорошие характеристики.

Общее впечатление
Очень порадовал дизайн смартфона, экран небольшого размера очень удобно лежит в руке. Выглядит очень стильно. Технические характеристики тоже не подкачали, телефон не зависает, любое приложение открывается мгновенно.

okravcenko
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
несколько месяцев

Минусы
Одна симкарта, плохо держит зарядку, постоянно ломается кабель от зарядки

Общее впечатление
За такую цену этот телефон должен давать намного больше. Очень неудобно, что нет возможности вставить вторую сим. Зарядки хватает максимум на полдня, приходится везде таскать с собой АКБ. Про кабели вообще отдельный разговор, за год поменял уже 5 штук, скоро пойду покупать шестой.

viktoria.sinkarenko
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Качество, камера, красивый экран

Минусы
Цена, память не расширяется

Общее впечатление
Очень долго не мог решиться на покупку смартфона компании Apple, так как цена у него заоблачная. Однако, все-таки приобрел. Камера у этого айфона всего лишь 8мп, что достаточно мало по сравнению с другими моделями по такой цене, но при этом снимки получаются хорошего качества. Экран выдает очень красивые, реалистичные цвета, и помимо этого он защищен от царапин. Главный минус для меня – нет возможности расширить память, так как 16 гигов забилось очень быстро и теперь постоянно приходится что-то удалять. Если этого не считать, телефон порадовал.